Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 20:08

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » IVMS 5200 (кто то слышал? Видел? Ставил?)
IVMS 5200
3apa3kaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно ходят слухи о легендарном про софте.
Кто то видел? Слышал? Устонавливал? Есть ли бета? Был ли офф релиз? Сколько стоит?

скачать
лицензия:
Цитата hikvision_spb ()
Сейчас мы совершенно бесплатно даем на тест и на последующее использование 64 канала оборудования Hikvision. Для этого вам всего лишь нужно отправить запрос на alexandr.utkin@hikvision.ru Так же вы можете зайти на наш официальный сайт hikvision.ru/5200 , и узнать про получение лицензии более подробно!

пожелания к функциям, к дополнениям, что хотелось бы увидеть в этой линейке ПО публикуются здесь.
 
BartДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:11 | Сообщение # 361
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Forgot ()
Могу посоветовать зарегистрировать проект и попробовать выбить под проект спеццены!

Да, возможно так и надо сделать. Только осталось пощупать функционал. А тут есть вопросы... sad
 
egnmoskДата: Пятница, 01.09.2017, 15:24 | Сообщение # 362
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Есть у кого ссылка на последний релиз триальной iVMS-5200 или кто поделится ? С ftp.hivision.ru убрали дистрибутивы уже.

Заранее спасибо.
 
avalistДата: Пятница, 06.10.2017, 21:18 | Сообщение # 363
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата egnmosk ()
Есть у кого ссылка на последний релиз триальной iVMS-5200 или кто поделится ? С ftp.hivision.ru убрали дистрибутивы уже.
Так вроде есть на головном:
http://www.hikvision.com/en/VMSNdownload_717.html#prettyPhoto
 
egnmoskДата: Вторник, 10.10.2017, 11:20 | Сообщение # 364
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата avalist ()
Так вроде есть на головном:http://www.hikvision.com/en/VMSNdownload_717.html#prettyPhoto
Спасибо. На русском хиквижене не нашел просто.
 
iTuneDVRДата: Вторник, 10.10.2017, 19:56 | Сообщение # 365
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата egnmosk ()
Спасибо. На русском хиквижене не нашел просто.
Заниматься некому, потому и удалили, чтобы не качали и не задавали вопросы т.к. не поддерживают!
Был один, да весь вышел оттуда!


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
aklabsДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:42 | Сообщение # 366
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите, а как купить ключ для ivms 5200? Судя по инетам. юсб-ключ дает лицензию на 24 камеры и стоит около 2500р, но в РФ, видимо, не продается сейчас. Что делать? 

PS. В целом ivms4200 сносен, но категорически не хватает переключения на камеру у которой сработало событие (детектор движения). И надо, чтоб на разные события (от разных камер) был разный звук.  Реально это в 5200?

спс.

Добавлено (06.11.2017, 20:42)
---------------------------------------------
Оказалось, что на разные события разный звук можно поставить и в IVMS 4200. Нашел настройку в Tools->System Configuration->Alarm Sounds.   Но как переключать камеру на ту, где эвент сработал?

 
ForgotДата: Пятница, 15.12.2017, 16:15 | Сообщение # 367
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата aklabs ()
Скажите, а как купить ключ для ivms 5200? Судя по инетам. юсб-ключ дает лицензию на 24 камеры и стоит около 2500р, но в РФ, видимо, не продается сейчас. Что делать?
Вроде бы как снова стали продавать, но именно продавать (а не раздавать), в России iVMS-5200. Позвоните в представительство Hikvision-Россия, думаю, что-то подскажут.
Покупкой ПО с нуля не интересовался, но для тестовой версии (ключи в 2015 году просто раздавали) на доп. каналы уже покупал и вот сейчас еще буду докупать.
Цена в ноябре или декабре поменялась в большую сторону: раньше (где-то в сентябре) я брал 10 доп. лицензий на видеоканалы по 1 495 руб., а сейчас розничная цена одного канала уже 3 200 или 3 400 руб., точно не скажу, т.к. я у дилера беру с не плохой скидкой, так что цена немного дешевле. Изменение цены объяснили в представительстве Hikvision-Россия не как удорожание, а как приведение цены к актуальному уровню для нашего рынка. Я так понимаю, что вероятно можно и ПО купить с нуля, вот только уже совсем по другой цене, чем ранее озвучивалась.
Кстати, сотрудник, который занимается непосредственно ПО iVMS-5200 появился в России и он не китаец, что радует!
По поводу USB-ключей ничего не слышал, у меня просто текстовая лицензия (присылают по почте) и потом еще курьером от дилера приезжает официальный бланк Hikvision, где указан это самый текстовый ключ и содержание лицензии (кол-во каналов, кол-во серверов хранения и т.д.).

Добавлено (15.12.2017, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата aklabs ()
И надо, чтоб на разные события (от разных камер) был разный звук.  Реально это в 5200?
В старой версии такое не возможно сделать. Возможно в новой версии по другому, пока точно не скажу. Вот обновлюсь, посмотрим.
Ну думается мне, что и в новой версии такой возможности не будет - я немного крутил новую версию у себя на тестовой машине и такого не видел, хотя и у самого такие хотелки есть.


Что бы получить правильный ответ, важно ПРАВИЛЬНО задать вопрос!

Сообщение отредактировал Forgot - Пятница, 15.12.2017, 16:08
 
u22333zДата: Среда, 07.02.2018, 17:18 | Сообщение # 368
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, подскажите, пожалуйста. Не могу установить триальную версию ivms-5200, скачанную с официального англоязычного сайта. После установки захожу в веб-клиент через internet explorer и мне при попытке зайти в любой пункт меню выдает сообщение - "The license is expired"
 Как мне воспользоваться триальной версией?
 
iTuneDVRДата: Четверг, 08.02.2018, 00:03 | Сообщение # 369
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Скорее никак чем как, ведь тема ушла в проекты и об этом писалось.
Соответственно, никакой поддержки и никаких разъяснений для обычных людей.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
bryseДата: Суббота, 10.02.2018, 14:19 | Сообщение # 370
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю с 5200....все нормал пока не надо просто проверить видеозапись,тут все криво,клипы нормально не просматриваются,прыгают,не получается синхронизировать время.СОВСЕМ
 
ForgotДата: Суббота, 17.02.2018, 14:13 | Сообщение # 371
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата bryse ()
работаю с 5200....все нормал пока не надо просто проверить видеозапись,тут все криво,клипы нормально не просматриваются,прыгают,не получается синхронизировать время.СОВСЕМ
Да, с этим беда, если системное время на камерах и на сервере хранения не синхронизировано! Обязательно нужен NTP-сервер, просто как воздух! Время должно быть везде синхронизировано через один NTP-сервер, иначе будет неразбериха при просмотре архива.
Но вообще-то говоря это само собой разумеющееся (локальный NTP-сервер внутри сети предприятия) для подобных систем, так что не надо грешить на систему, система здесь совершенно не причем!

Добавлено (17.02.2018, 14:13)
---------------------------------------------
Цитата u22333z ()
Ребята, подскажите, пожалуйста. Не могу установить триальную версию ivms-5200, скачанную с официального англоязычного сайта. После установки захожу в веб-клиент через internet explorer и мне при попытке зайти в любой пункт меню выдает сообщение - "The license is expired" Как мне воспользоваться триальной версией?
Вероятно, ранее уже на эту же машину ставили триальную версию. Если триальная версия отработала свой срок, то обновлять ее бесполезно, возможно только после переустановки ОС или же перед установкой iVMS на чистую ОС воспользоваться ПО типа WinTools, которая позволяет полностью вычистить систему при деинсталляции какой либо программы. Вот если с помощью WinTools деинсталлировать отработавшее свой триальный срок ПО, потом можно снова ставить еще на месяц. Только не забываем делать через WinTools анализ ОС до и после установки программы для последующей чистой деинсталляции.
Триальную версию ПО iVMS лучше всего качать отсюда: http://overseas.hikvision.com/en/VMSNdownload_717.html
По последней информации, со временем поддержка даже платных версий iVMS будет прекращена, т.к. вышел новый продукт от Hikvision - HikCentral. Предлагают переходить на него, но я пока еще не могу это сделать, потому что в текущей версии HikCentral нет поддержки StorageServer, а у меня весь архив именно там. Пока есть поддержка NVR от Hikvision, поддержку SS обещают добавить в следующей версии. Загрузить текущую версию HikCentral можно здесь: http://overseas.hikvision.com/en/VMSNdownload_913.html Версия триальная, ограничение, на сколько я знаю, до 8 видеоканалов, по времени использования вероятно тоже есть ограничения, но точно не скажу.
Здесь выложил русскоязычную брошюру на HikCentral.
На следующей неделе поставлю на тестовую машину HikCentral, поюзаю и потом уже отпишусь в отдельной теме на форуме, здесь вставлю ссылку на тему по поводу HikCentral.


Что бы получить правильный ответ, важно ПРАВИЛЬНО задать вопрос!

Сообщение отредактировал Forgot - Суббота, 17.02.2018, 14:42
 
egnmoskДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:53 | Сообщение # 372
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата u22333z ()
Ребята, подскажите, пожалуйста. Не могу установить триальную версию ivms-5200, скачанную с официального англоязычного сайта. После установки захожу в веб-клиент через internet explorer и мне при попытке зайти в любой пункт меню выдает сообщение - "The license is expired" Как мне воспользоваться триальной версией?
Есть способ скинуть триал:
1. Через Service Manager - Остановить все
2. Найти на системном диске папку fnood (обычно C:\fnood) и удалить ее полностью.
3. Запустить все службы iVMS в SM.
 
aero122Дата: Пятница, 06.04.2018, 07:31 | Сообщение # 373
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Установил себе пробную iVMS-5200.
Настроил Recording Server для хранения записи с камер и появился вопрос.
Существует ли функция дозаписи на случай потери соединения с интернетом?
Камеры 2DS-2CD2122FWD-IS
 
ForgotДата: Понедельник, 09.04.2018, 14:47 | Сообщение # 374
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата egnmosk ()
Есть способ скинуть триал:1. Через Service Manager - Остановить все
2. Найти на системном диске папку fnood (обычно C:\fnood) и удалить ее полностью.
3. Запустить все службы iVMS в SM.
Подтверждаю, так работает. После удаления указанной папки триальный срок обнуляется и показывает 30 дней с момента удаления папки.
В iVMS-5200 версии v3.3.7.01.161288 папка fnood находится в корне папки Windows, ее необходимо удалить.

Добавлено (21.07.2018, 14:51)
---------------------------------------------
Как ранее обещал, здесь отдельная тема по HikCentral. Описал свои первые впечатления, не большие комментарии. По мере использования постараюсь еще писать.


Что бы получить правильный ответ, важно ПРАВИЛЬНО задать вопрос!
 
egnmoskДата: Пятница, 15.02.2019, 14:34 | Сообщение # 375
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять Хики попрятали iVMS-5200 последние релизы. Киньте, у кого есть, ссылку на последний релиз, 3.3.7
Спасибо.
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » IVMS 5200 (кто то слышал? Видел? Ставил?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: