Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Архив сообщений » Платы видеозахвата Hikvision » 2 платы ds-4216hfvi на одном пк по iVMS-200 не запускается
2 платы ds-4216hfvi на одном пк по iVMS-200 не запускается
Aleksandr8989Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте объясните пожалуйста  
2 платы ds-4216hfvi  на одном пк ПО iVMS-2000 не запускается. пака не установлены драйвера на платы ПО грузица дрова ставишь и все конец. включаешь пароль в водишь включается WatchDog потом периодически просит ввести пароль. 
родных дисков нет по с сайта все перепробовал
 
AlexandrДата: Вторник, 18.06.2013, 14:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
слишком мало информации для выводов. и очень неудобочитаемо.
расписывайте полностью конфигурацию сервера (включая "железо" и ОС), где и какое ПО скачивали и устанавливали (включая версии и полные названия), пошагово и желательно со скринами распишите процесс установки, содержимое журнала ОС на момент вылета ПО и т.д. может по скринам проще будет понять что и как.
 
Aleksandr8989Дата: Среда, 19.06.2013, 12:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю дело не в железе. ОС 7 на этом ПК платы уже стояли работали стабильно ос сдохла пришлось перебить. ПО  скачивал  тут http://www.hikvision.msk.ru/index/download/0-14 
я точно не знаю нет никаких ключей или регистрации
 
AlexandrДата: Четверг, 20.06.2013, 12:07 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
для "родного" ПО никаких ключей или регистраций не нужно. гадалок в штате нет. будете давать инфо по своему же вопросу таким образом - дело не сдвинется с мёртвой точки.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Архив сообщений » Платы видеозахвата Hikvision » 2 платы ds-4216hfvi на одном пк по iVMS-200 не запускается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: