Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 01:29

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Автоматическая активация IP-камер через регистратор
Автоматическая активация IP-камер через регистратор
ksasrgДата: Суббота, 23.11.2019, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация такая.

На объект было куплено 2 регистратора Hiwatch DS-N204P(B) и три IP-камеры Hiwatch.

Первый регистратор был активирован простым паролем. Затем для проверки перед установкой на объекте к этому регистратору были подключены поочереди все три камеры. Камеры ранее не были активированы, соответсвенно они активировались автоматом при подключении к регистратору. Камеры исправны, картинка появилась. 
Пароль первого регистратора был изменен на сложный. На камерах пароли не менялись.

Потом был активирован второй регистратор простым паролем, но камеры к нему не подключались, так как уже были проверены.

Устанавливаем на объекте оборудоввание. К первому регистратору подключаем 2 камеры. Всё работает. 

Устанавливаем второй регистратор, подключаем третью камеру. И… регистратор не может подключиться, пароль для камеры не верный. Как я не пытался, никакой пароль не подошел. Ладно, снял камеру, сбросил пароль через поддержку, активировал через SADP. Заработало.

Но. Понадобилось зайти в настройки первых двух камер через веб-страницу. Ввожу простой пароль - не подходит, ввожу второй пароль - тоже не подходит. Но при этом регистратор как-то к ним подключается. 

Всего было 2 пароля. Они оба работают при входе на регистраторы. Но ни один из них не подходит к камерам. (третья камера после сброса пускает)

Также пробовал простые связки типа admin-12345, admin 123456, admin-admin

Вот и вопрос, каким паролем регистратор активирует камеры. Выходит, что каждый регистратор активирует камеры уникальным паролем.

Можно ли как-то через регистратор сменить пароль камеры?

Пробовал следующим образом. В меню “управление аккаунтом” меняю пароль администратора и ставлю галочку “продублировать на камеры”. Захожу на регистратор с новым паролем, но к камерам он все равно не подходит, то есть регистратор не меняет пароль камер.

Камеры установлены на столбах за городом, ехать не близко. К первому регистратору и двум камерам настроен удаленный доступ.

регистраторы модели DS-N204P(B)
Версия прошивки V3.4.96 build 180814

Версию камер не могу посмотреть по озвученным причинам.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Автоматическая активация IP-камер через регистратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: