Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Вторник, 16.04.2024, 17:27

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Монитор для одной IP камеры hikvision (Вывод изображения на монитор: родной протокол, onvif, rtsp)
Монитор для одной IP камеры hikvision
BartДата: Суббота, 09.11.2019, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Репутация: 23
Статус: Offline
Кто-то встречал такое? Нужно вывести изображение с IP камеры hikvision на монитор (14-20") для онлайн контроля ворот. Регистратор уже выводит изображение на другой монитор с другой камеры. Нужно дополнительный. Без звука.
По идее, он должен поддерживать вывод потока с камеры (onvif или rtsp)
 
avalistДата: Суббота, 09.11.2019, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Bart ()
Нужно вывести изображение с IP камеры hikvision на монитор (14-20") для онлайн контроля ворот.
Второй NVR (dvr гибридник) 4-х канальный, самый дешманский, диск не ставим, в настройках вида делаем по умолчанию показ одной камеры.
Только по разрешению смотрите, а то дешевые выше 1080P не все умеют, как то так, цена вопроса 30-50 $ или на вторичке посмотреть чего тогда и того меньше.
 
BartДата: Понедельник, 18.11.2019, 11:04 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Репутация: 23
Статус: Offline
avalist, да, это все понятно. Как крайний вариант я так и хотел сделать. Но интересно - есть ли такие мониторы "в одном корпусе". Когда-то я у хика такой встречал - монитор со строенным регом на 4 канала. Теперь уже не могу найти
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Монитор для одной IP камеры hikvision (Вывод изображения на монитор: родной протокол, onvif, rtsp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: