Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 18:10

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Сброс паролей видеокамер
Сброс паролей видеокамер
ForgotДата: Понедельник, 28.03.2022, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Может кто-то помочь сбросить пароли на видеокамерах? Немного истории: обратился ко мне хороший друг из Киева с просьбой помочь сбросить пароли, т.к. украинская тех.поддержка Хика в Киеве "приказала долго жить" ввиду всем известных событий! Администратор уволился и на связь не выходит так же по известным причинам! Обращаться в Хик-саппорт РФ я думаю смысла нет, т.к. в\камеры покупались на Украине, вероятнее всего либо откажут, либо вообще ничего не ответят.
3 IP-камеры DS-2CD2321G0-I, есть серийники и xml-файлы, прошивка камер V5.5.6 build 180808 Камеры в работе, но по понятным причинам зайти на веб-морду и что-то настроить не возможно, а надо! Подключены к регистратору DS-7104NI-Q1, который получилось сбросить до дефолта, камеры он видит, но никаких настроек и изображений без паролей естественно не дает.

Может кто-то помочь сбросить пароли?


Что бы получить правильный ответ, важно ПРАВИЛЬНО задать вопрос!
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Сброс паролей видеокамер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: