Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 15:31

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » DS-9016HFI-S (дублирует каналы)
DS-9016HFI-S
salagaДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна схема на DS-9016HFI-S, плата DS-8045 rev 2.3. При подключении видеосигнала в любое одно гнездо со второго по девятое отображает это видео на  всех восьми. Плюс параллельно отображает, что нет видеосигнала. Случай не гарантийный. Отзовитесь люди добрые, где можно достать схему? Что то коротит не могу найти.
 
UserMДата: Вторник, 21.05.2013, 10:16 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (salaga)
где можно достать схему?
Ни когда не видел, чтоб где  либо распространяли схемы на подобное оборудование, думаю не стоит рассчитывать на получение схемы. Пробуйте проследить входные цепи и искать даташиты на чипы к которым приходит сигнал.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
salagaДата: Среда, 22.05.2013, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
что то я в Hikvision написал не слуху, не духу....
 
AlexandrДата: Четверг, 23.05.2013, 11:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
не дают таких схем, в СЦ везти, либо "научный тык". в темке про ремонт плат именно так результаты и достигались (
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » DS-9016HFI-S (дублирует каналы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: