Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
Поиск по сайтам
Главная » 2011 » Июль » 15 » HIKVISION. Новый рывок вперед.
15:48
HIKVISION. Новый рывок вперед.

По результатам доклада IMS Research "Мировой рынок оборудования видеонаблюдения CCTV в 2011г.» компания HIKVISION признана поставщиком видеорегистраторов № 1 в мире. Следует особо отметить что по результатам первых исследований компания занимала только седьмое место по продажам сетевых видеокамер. Но уже в этом году компания заняла четвертую позицию в рейтинге.

  «Мы в первый раз заняли такую позицию в рейтинге по продажам IP видеокамер, что в полной мере оправдывает усилия которые мы затрачивали все эти годы» сказал Поло Кай, вице президент компании HIKVISION.

В настоящее время IP технологии все сильнее вторгаются в сектор видеонаблюдения. Именно сетевое видеонаблюдение и мониторинг стали основной тенденцией на рынке. Все больше и больше поставщиков CCTV делают упор на продвижение именно IP продуктов. HIKVISION остается лидером среди них.

  Так же мы делаем упор на разработку высокопроизводительных цифровых и сетевых видеорегистраторов. Мы и дальше будем укреплять наши возможности в исследованиях и разработках IP камер что бы сохранить наше лидерство на этом постоянно меняющемся рынке.

Кроме того HIKVISION будет и дальше укреплять сотрудничество со своими партнерами, разработчиками программного обеспечения, другими производителями оборудования для интеграции наших продуктов с мировыми лидерами на рынке"

Просмотров: 1505 | Добавил: Gorinich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]