Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 18.04.2024, 21:09

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » три монитора на удаленке
три монитора на удаленке
turlyunДата: Четверг, 09.08.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите есть ли возможность на одном удаленном компьютере в локальной сети раскинуть 48 видеокамер, подключенных к видеорегистраторам DVR, на 3 монитора? если есть, то как это осуществить??? и в каком из ПО она есть??? подскажите, поделитесь опытом!!!))))
еще вопрос: насколько хорошо написано ПО: не виснет ли, нет ли других проблем с ним????
 
UserMДата: Четверг, 09.08.2012, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
На мой взгляд 48 камер слишком дофига для просмотра на одном ПК, ему будет тяжко )). И смысла особого нет, оператор не сможет смотреть за таким количеством камер. ПО IVMS4000 поддерживает до 4х мониторов, но "живую" картинку можно выводить только на 2х. Для дополнительных мониторов можно использовать Decoder server .

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
AlexandrДата: Вторник, 14.08.2012, 19:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
смотреть то сможет, а вот видеть уже нет ) нужно определится с целью такого "наблюдения". одно дело выбирать в нужный момент нужную камеру и выводить уже с неё картинку на весь монитор для получения детальной картинки, другое дело уследить ЧП в таком месиве изображений. ещё и от объекта зависит - если это пустые постоянно коридоры, то вполне можно выводить и много камер со всплытием по движению активной камеры на дополнительном мониторе. в общем нужно исходить из поставленной задачи - для чего нужно выводить 48 камер на 3 монитора ?
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » три монитора на удаленке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: