Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 05:38

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » РЕШЕНО: Не определяется ds-2CD3332-i
РЕШЕНО: Не определяется ds-2CD3332-i
Nik-belevitinДата: Среда, 03.12.2014, 23:23 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу помощи. Ситуация в следующем: купил себе на ебее камеру hikvision ds-2CD3332-i, оригинал или нет не знаю. Внешне качество сборки отличное, придраться не к чему. Камера подключена через роутер Zyxel keenetic 2 , БП 12v 4.5A При подключении ик подсветка загорается секунд на 30 и тухнет, датчик освещенности работает, то есть подсветка загорается в темноте,камера греется, но ПК камеру не видит, по стандартному ip 192.0.0.64 тишина. Роутер определяет, что к нему что-то подключено, но ни какой информации об устройстве нет. WinPcap стоит,в SADP пусто, iVMS-4000,2000 камеру не видят. Антивирус выключал. Прежде чем ругаться на продавца, хочу у вас проконсультироваться. Может я что то не так делаю?

Добавлено (03.12.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Все проблема решена,это я дурачок)))Мануал на китайском, вот я и не разобрался. Полазил по форуму и нашел ответ.Надо было подключить камеру напрямую к пк, вбить ip адрес 192.0.0.3 ,а уж потом менять его и подключать к роутеру.
 
AlexandrДата: Четверг, 09.04.2015, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
напрямую подключаться рекомендуется если SADP камеру не видит. так проще проверить, исключив возможные проблемы с сетевым оборудованием и установленным ПО.
ok
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » РЕШЕНО: Не определяется ds-2CD3332-i
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: