Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Вторник, 16.04.2024, 23:03

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Надо ли прошивать китайскую камеру (Цель прошивки???)
Надо ли прошивать китайскую камеру
fed180Дата: Вторник, 24.10.2017, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики.
Тут много пишут про прошивки для китайских IP камер Hikvision.
Но никто не написал цель прошивки.
А нельзя ли просто купить на АЛИ и пользоваться, если есть такие проблемы с прошивками????
Я тоже хочу купить несколько таких камер. Что при этом будет? Они будут плохо показывать, или не будут стыковаться
с регистратором (из России). Предполагаю купить регистратор Nikvision 7608Ni-E2/8P( у которого 8 портов PoE ) в России
Пока у меня 3 камеры без регистратора работают. Наш Hi Watch


Сергей
 
yuaa2Дата: Среда, 25.10.2017, 10:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 24
Статус: Offline
С русским региком нормально работать не будут. Так же в интернет их нельзя выводить, если старая прошивка на них, тут же крякнут.

Нижний Новгород
 
fed180Дата: Среда, 25.10.2017, 13:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuaa2 ()
С русским региком нормально работать не будут. Так же в интернет их нельзя выводить, если старая прошивка на них, тут же крякнут.Т.е
Т.е. любая камера Hikvision, купленная в китае, и даже с оригинальной английской прошивкой( как пишут китайцы на АЛИ) нормально с регистраторами, купленными у нас, работать не будет????
А зачем же тогда русские их покупают, если знают, что можно долго мучится, а работать всё равно не будет???
Я понимаю, что есть немного людей которые могут и регион перепрошить. Но основная масса покупателей таких камер этого не может, т.к тут возникает много тонкостей.????
Вот я хотел купить такие камеры. Не посмотрите поссылке? Она тоже не будет работать?

ru.aliexpress.com/item/HIKVISION-Original-CCTV-Camera-DS-2CD2142FWD-IS-4MP-PoE-Outdoor-Dome-Security-IP-Camera-Built-in/32771056506.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.265.TUVl6N


Сергей

Сообщение отредактировал fed180 - Среда, 25.10.2017, 13:34
 
BartДата: Среда, 25.10.2017, 13:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата fed180 ()
А зачем же тогда русские их покупают, если знают, что можно долго мучится, а работать всё равно не будет???
В точку! Вопрос номер один на форуме! biggrin  Только никто так и не ответил пока...
 
intweedДата: Среда, 25.10.2017, 13:58 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Как правило, камеры, которые выставлены на Алиэкспресс с припиской "original english, upgradable" - это обычные мультиязычные камеры, которые отлично будут работать с регистраторами для европейского рынка. Одна из моих камер как раз именно такая, имеет серийник CCWR и прекрасно обновляется без танцев с бубном. Вся разница в отсутствии гарантии и техподдержки.
Просто дешёвыми евро-Хиками китайцы начали торговать не так давно, ранее были доступны лишь камеры для внутреннего рынка.
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
fed180Дата: Среда, 25.10.2017, 14:56 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я написал письмо в китайский магазин( ссылка на магазин и камеру выше)
Вот что мне ответили китайские товарищи (может и врут)

регион не китайский, это оригинальная английская версия
[оригинал] region is not chinese,this is original english version

новый европейский? все hikvision вашему приводу прошивку же
[оригинал] new european?all the hikvision firware is same

Это машинный перевод. Кто то может и переведёт.
Я так понял, что прошивать можно прошивками из hikvision и регион не китайский.

Поправте, если не так!!!!


Сергей
 
vasapiДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:26 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приобрел европейский регик DS-7616NI-E2 и китайские камеры отлично с ним работают (те у ктороых в прошивке есть анг. язык)
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Надо ли прошивать китайскую камеру (Цель прошивки???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: