Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 02:17

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Регистраторы » Добавить удаленную камеру на локальный сетевой видеорегистра
Добавить удаленную камеру на локальный сетевой видеорегистра
EugenXДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем,
У меня есть дома сетевой видеорегистратор (DS-7104N-SN/P) с двумя подключенныме камерами (DS-2CD2032F-I) все устройства находятся в той же локальной сети, все работает без сбоев, камеры записывают на моем видеорегистраторе. Теперь я хочу подключить еще одну камеру (DS-2CD2032F-I), которая находится за пределами моей локальной сети, я пытаюсь добавить удаленный камеру, но без удачи. Правило переадресации портов установлены правильно, мне удалось добавить камеру к IVMS-4200 через WAN, мой вопрос, почему я не могу подключить камеру к NVR? Hikvision позволяет добавлять удаленную камеру или только те, которые в локальной сети? Спасибо.

http://i.imgur.com/RKNcpGB.jpg
http://i.imgur.com/u5E99wl.jpg

Успешное подключение удалённой камере к IVMS-4200:

http://i.imgur.com/yfevLCJ.jpg


Сообщение отредактировал EugenX - Воскресенье, 10.04.2016, 14:25
 
PrometeiДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:44 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 27
Статус: Offline
Должна добавляться если все правильно и камера с регом склепаны для одного региона. Камера судя по всему для рынка китая.

Сообщение отредактировал Prometei - Понедельник, 11.04.2016, 09:45
 
EugenXДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Prometei ()
Должна добавляться если все правильно и камера с регом склепаны для одного региона. Камера судя по всему для рынка китая.

И регистратор и камера для рынка китая, локально все работает. Камеру которая находится удалено не могу добавить.
 
UserMДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Может удаленная не китайская?

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
v-mileninДата: Пятница, 24.03.2017, 00:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Только что подключил удаленную камеру к DS-7108N-SN/P. Подключилась достаточно странным образом:

Удаленная камера подключена к роутеру, роутер к интернету. На роутере поднята служба дднс, проброшены порты 80, 8000 камеры на 24080 и 24800 соответственно. Галочка upnp в камере снята.
В регистратор подключены 4 камеры по POE, регистратор подключен к моей локальной сети через обычный порт регистратора.
Камеры, подключенные напрямую добавились по plag'n'play автоматически. Добавляю вручную внешнюю камеру в регистратор - не добавляется - пишет офлайн то ли ip exception, то ли что-то такое. Меняю пароль на неправильный - пишет неправильный пароль (!). В итоге подключился так: поставил галочку upnp в камере, способ проброса - автоматический, добавил камеру вручную, ввел все данные - камера онлайн по порту 24800 и соответственно по 8000. Снимаю галочку upnp в камере - камера работает по 24800. Если менять какие-либо настройки этого канала, то все сбивается и нужно снова ставить-снимать галочку.

Прошивка регистратора DS-7108N-SN/P: V3.0.13 build 150503
Прошивка камеры DS-2CD2035-I: V5.4.20 build 160726
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Регистраторы » Добавить удаленную камеру на локальный сетевой видеорегистра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: