Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 04:29

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Одна подсеть у роутера, регистратора и ip камер (Одна подсеть у роутера, регистратора и ip камер)
Одна подсеть у роутера, регистратора и ip камер
nsslrdДата: Понедельник, 12.07.2021, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. К моему роутеру keenetic viva подключен nvr видеорегистратор DS-7604NI-K1/4PК нему подключены 4 ip камеры к poe разъёмам - две hiwatch i450m и две boavision X-HD50M28AS
У моего роутера подсеть 192.168.1.1 , адрес регистратора в сети 192.168.1.3
А у ip камер адреса 192.168.254.2 и т.д. то есть другая подсеть! Можно ли как то сделать мои 4 камеры в одной сети с роутером и регистратором? например, чтобы у камеры был ip 192.168.1.21 и т.д.
Если да, что что для этого нужно?
 
avalistДата: Понедельник, 12.07.2021, 16:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата nsslrd ()
А у ip камер адреса 192.168.254.2 и т.д. то есть другая подсеть! Можно ли как то сделать мои 4 камеры в одной сети с роутером и регистратором?
нет
Цитата nsslrd ()
Если да, что что для этого нужно?
купить отдельно NVR и POE коммутатор.

добавлю, что камеры могут быть доступны через виртуальный хост (включение соответствующего пункта в меню регистратора)
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Одна подсеть у роутера, регистратора и ip камер (Одна подсеть у роутера, регистратора и ip камер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: