Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 22:55

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Mini Fisheye IP Camera DS-2CD2942F
Mini Fisheye IP Camera DS-2CD2942F
xackgsmДата: Вторник, 27.01.2015, 17:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день мне сегодня попалась на тестирование камера  Mini Fisheye IP Camera DS-2CD2942F  
у меня вопросик как я понял в ней должна быть функция возможности панорамного просмотра а не только вариант fisheye   у меня  в ней стоит прошивка F/W version v5.2.1 build 141108 и в ней эта функция отсутствует 
Где можно скачать прошивку ,  в которой полнофункционально реализована возможность просмотра видео в панорамном режиме и выборка областей просмотра


вова
 
AlexandrДата: Пятница, 10.04.2015, 01:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
на европейском лежит V5.2.1 build 141120. а как именно просматриваете ? я со "старшим братом" разбирался недавно и там всё через профили задаётся. ПО нужно не младше V2.03.00.04, в нём оттельный модуль отвечает за "рыбий глаз".
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Mini Fisheye IP Camera DS-2CD2942F
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: