Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 21:58

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Купольные камеры типа DS-2CD2321G0-I (поворот глазка вокруг своей оси.)
Купольные камеры типа DS-2CD2321G0-I
SkifAEДата: Пятница, 12.06.2020, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Камера DS-2CD1121 поворачивается влево, вправо, вверх, вниз. Сам глазок вокруг своей оси не поворачивается и из-за этого пришлось включать режим коридора - изображение на мониторе подключенном напрямую к регистратору растянуто (нормализуется если развернуть на весь экран). На камерах типа DS-2CD2321G0-I он вращается или нет?

Добавлено (13.06.2020, 09:34)
---------------------------------------------
Неужели никто такими не пользуется? Я имею ввиду сам круглый корпус камеры. Он может вращаться (градусов на 180 примерно) независимо от основания?

 
iTuneDVRДата: Суббота, 13.06.2020, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Видимо вопрос непонятен wink
В каком положении камера (например настенный или потолочный монтаж) и что действительно хочешь?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Суббота, 13.06.2020, 13:12
 
SkifAEДата: Суббота, 13.06.2020, 13:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Монтаж настенный, объект для просмотра находится с правой стороны от камеры. Установленная мной камера не позволяет направить её куда надо в горизонтальной плоскости, пришлось направлять её вертикально и включать режим коридора. Фото во вложении. Вопрос максимально подробно я озвучил выше, как точнее сформулировать не знаю))

Добавлено (13.06.2020, 17:02)
---------------------------------------------
Предстоит ставить камеры на следующие наши объекты, хотелось бы не проморгать этот момент с камерой 2321. Будем заказывать пока что 3-4 таких камеры (если.буду уверен что смогу их правильно направить) , по этому этот вопрос для нас очень важен. Может у кого есть аналогичная камера и он может заснять видео с возможностями направления!? Иначе потом придется ломать голову куда их притулить и объяснять начальству почему смотрят не туда куда надо..

Прикрепления: 4833927.jpg (63.6 Kb)


Сообщение отредактировал SkifAE - Суббота, 13.06.2020, 14:08
 
iTuneDVRДата: Суббота, 13.06.2020, 17:22 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Камеры в целом не для настенного монтажа в лоб, а через переходник и тогда возможно проблемы исчезнут
(4-я страница Accessories)
https://www.hikvision.com/mtsc....711.pdf


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Суббота, 13.06.2020, 17:23
 
SkifAEДата: Суббота, 13.06.2020, 21:31 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо. Будем сооружать переходники. Выходит так, что трактористы будут делать переходники чтоб за ними наблюдали... но в принципе сами виноваты. Воруют друг у друга, бензин сливают. Правда подходящий нам вариант. Спасибо.
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
iTuneDVRДата: Понедельник, 15.06.2020, 16:27 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Пожалуйста

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Купольные камеры типа DS-2CD2321G0-I (поворот глазка вокруг своей оси.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: