Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 01:28

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » сетевой мониторинг DS-7316HFI-ST с помощью SNMP (SNMP)
сетевой мониторинг DS-7316HFI-ST с помощью SNMP
SBRootДата: Пятница, 22.11.2013, 12:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
пытался получить  информацию о сетевой нагрузке на DVR c поморщу  SNMP , но ничего не вышло потому что программы не могут считывать информацию с SNMP датчика  (удалось получить информацию только о pPING  и  UPTIME ) или же  датчик вообще не выдает такую информацию , вопрос такой , как наладить сбор информации о сетевой нагрузке через SNMP DVR а ?
 
AlexandrДата: Пятница, 22.11.2013, 12:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
предложил же сначала поиском воспользоваться..
DS-8116HFI-ST прошивка и SNMP Мониторинг.
Цитата bios_killer ()
За MIB огромное спасибо. Все заработало.
 
SBRootДата: Пятница, 22.11.2013, 15:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо конечно за предложение , я и не думал ее игнорировать , только там ответа на мой вопрос нету , мне интересно работает ли SNMP сенсор на предмет мониторинга трафика на DVR DS-7316HFI-СТ с firmware V2.0.4 build 120823 .
 
 спасибо за уделенное время.
Прикрепления: 3106922.jpg (428.4 Kb)
 
AlexandrДата: Пятница, 22.11.2013, 16:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
я подумал что Вы знаете, mib открывается любым текстовым редактором, перечень всех функций можно прочитать. функции мониторинга трафика нет.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » сетевой мониторинг DS-7316HFI-ST с помощью SNMP (SNMP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: