Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 08:21

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » HikVision DS-7016-HI-S прошивки (Архив прошивки DS-7016-HI-S)
HikVision DS-7016-HI-S прошивки
temalanerДата: Вторник, 08.04.2014, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно достать старые архивные прошивки для модели регистратора DS-7016-HI-S ?
 
AlexandrДата: Вторник, 08.04.2014, 22:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
повнимательнее с размещением вопросов. а по теме - пишите какая версия и почему нужна, если сможем получить, то выложем.
 
temalanerДата: Среда, 09.04.2014, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеорегистратор  включил 2 мин и сразу перезагружается и каждый 2 мин так бесконечно

Сайте Охранном системе я обратил есть ли прошивка "Явир-2000" тот брали видеорегистратор 2009году
они ответили причина у вас проблема Блок питание
я все перепроверял - блок питание в норме

Прошивка мне нужна оригинал
а тот дали при включение заставка (похоже модифицировали прошивку)


а оригинальном DVR Embedded NET DVR Ютубе нашел

Фото Серийный номер и модель и версия прошивки этот я правильно понял?


и платы


я планирую прошить через RS-232 (я тут сайт нашел через Терминалом или TFTP)
я запустил программу iVMS-4200 Client и не могу извлечь серийный номер регистратора и заводской сброс пароль администатора
Прикрепления: 7036730.jpg (16.7 Kb) · 9628801.jpg (1.06 Mb) · 6299611.jpg (1.43 Mb)


Сообщение отредактировал temalaner - Среда, 09.04.2014, 20:14
 
nikborisДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:22 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Достать новую прошивку на DS70xxHI-S, DS71xxHI-S до сих пор актуальна, объясню почему... Мы из Крыма, укры ушли а оборудование осталось через нас прошло более сотни регистраторов этих серий (и продолжают поступать), с паролями разобрались, а прошивку надо менять, не видит больше 2 Тб, не все мыши определяет, и многое другое...
Но проблема глубже: старая прошивка собрана на vxWorks и U-boot естественно под него, просит diqicap.bin
на итальянском сайте нашли 3 Мбайтную залили по WEB, при разпаковке останавливается на ошибке с языком???
поэтому пока остановились... Пока вижу два варианта, заменить U-boot чтобы видел diqicap.dev, или разобраться с языком... что подскажите???
 
iTuneDVRДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Да, я такие видел с такими логотипами.
Серийник не у всех светится, однако можно прошить и потом серийник будет виден!

u-boot ты не заменишь, да просто не на что!
Ну и что, что на vxWorks сделано. Регистраторы-то не новые и зачем больше 2TB
С языком проблемы нет, прошивки правятся и ставятся. Это уже давно пройденный этап и о чём-то написано на форуме, что такое делалось!
http://www.hikvision.msk.ru/forum/6-113-10933-16-1398320976


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Воскресенье, 30.11.2014, 18:46
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
vladДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата nikboris ()
при разпаковке останавливается на ошибке с языком
Перед перепрошивкой переведите регистратор на английский язык.


Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:48 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Там дело не в языке на регистраторе. Да и чтобы его выбрать, над вначале в него попасть!
Вся соль в том, чтобы обновить регистратор на базе хиковской платформы именно хиковской прошивкой.
В некоторых случаях SADP видит, а в некоторых не видит.
Вот чтобы не было разножипипы и стараются убить двух зайцев: сбросить пароли и прошить свежей прошивкой! wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
nikborisДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:27 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пороли мы научились доставать, меня больше волнует как впихнуть 4 Тб, почитав Ваши форумы начинаю склонятся к тому что SATA то-ли по скорости,
то-ли по версии не подходит?? хотя на некоторых 2 Тб видит в 4Тб- винте, вот я и подумал что дело в прошивке... надо было версию прошивки записать...
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:38 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата nikboris ()
Пороли мы научились доставать, меня больше волнует как впихнуть 4 Тб, почитав Ваши форумы начинаю склонятся к тому что SATA то-ли по скорости, то-ли по версии не подходит?? хотя на некоторых 2 Тб видит в 4Тб- винте, вот я и подумал что дело в прошивке... надо было версию прошивки записать...
Железо-то старое. Каких годов то оно? Тогда и близко не было 4TB ни винтов ни контроллекров.
Дело не в прошивки, потому как это еще долинуксовые варианты и всё что у тебя есть, это последнее.
Я тоже искал новее но не нашёл т.к. проект Vx закрыли просто и перешли на линукс!
Не трать своё время, а найти лучше винты 2тБ - их навалом должно быть! wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
orsaДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:43 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


hikvision 7016 HI-S restart proplem repair

cvw26 cap. /1500uf / 6.3v replace...
Прикрепления: 0904506.jpg (100.2 Kb)


Сообщение отредактировал orsa - Понедельник, 28.09.2015, 17:57
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » HikVision DS-7016-HI-S прошивки (Архив прошивки DS-7016-HI-S)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: