Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 12:19

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » Видеорегистратор DS-7308HI-S (Вопрос по видерегистратору DS-7308HI-S)
Видеорегистратор DS-7308HI-S
FRUSTДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеется видеорегистратор, (DS-7308HI-S) в нём установлен один жёсткий диск WD на 2 Tb. В меню жесткого диска, настроек регистратора, установлено, что он перезаписываемый. Я думаю, что в данном случае мне не нужно указывать какое выставлено качество записи так как проблема в следующем - ставлю регистратор на запись (6 камер) проходят сутки запись прекращается, в настройках диска видно, что свободно 0. Запись на старую информацию (и нельзя просмотреть ту которая есть, что очень странно) не происходит. В чём моя ошибка подскажите пожалуйста.
 
AlexandrДата: Вторник, 30.08.2011, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
1 UserManual_DS-73xxHI-S_v3.0.0_RUS стр. 78-82 состояние hdd как отображено ? SMART чистый ? диск отформатирован в самом регистраторе ?
2 стр. 35 установлена галочка на r/w (перезаписываемый) ?
3 стр. 31
Quote
9. Включите/выключите функцию Overwrite. Включение данной функции приведет к перезаписи
диска после его заполнения.

4 у пользователя хватает привелегий на работу с архивом ?
5 что пишется в событиях системы ? (стр. 92)
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » Видеорегистратор DS-7308HI-S (Вопрос по видерегистратору DS-7308HI-S)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: