Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Вторник, 16.04.2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » На попытку сохранения настроек пишет "Некорректная операция"
На попытку сохранения настроек пишет "Некорректная операция"
schДата: Суббота, 02.04.2022, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня такая проблема. Не могу сохранить настройки для камеры DS-2CD2443G0-IW на регистратор DS-7208HUHI-K2. При попытке сохранить настройки записи по движению выдает "Некорректная операция". Что бы я не делал, какие бы настройки не ставил, ответ один - "Некорректная операция". Может быть кто-нибудь встречался с такой проблемой?
 
SkifAEДата: Понедельник, 04.04.2022, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
с другими камерами всё нормально? права админа? заход на саму камеру без проблем?
 
schДата: Понедельник, 04.04.2022, 21:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
SkifAE, с другими камерами по-разному. Например 3 дешёвых аналоговых и одна IP тоже сильно дешевая - настраиваются отлично, как только захочу, в том числе и на запись по движению. Еще одна DS-2CD2463G0-I, купленная где-то в России, также работает без нареканий. А вот с тремя DS-2CD2443G0-IW, купленными в Китае, проблемы. Одна, купленная уже давно, работает как надо, но изменить ее настройки в части записи по движению тоже не удается (и не надо), по тем же причинам. Как я умудрился ее настроить раньше - не могу никак вспомнить, давно было. Две оставшиеся на запись по движению никак не настраиваются - "Некорректная операция". Хотя по одной есть прогресс: каким-то образом регистратор запомнил галочку на "Включите детекцию движения", созданную зону и чувствительность. Но, создать расписание и включить запуск по пусковому событию все так же не удается. Обе последние без проблем пишут на непрерывной. У всех DS-2CD2443G0-IW одна и та же прошивка V5.6.3 build 190923. Обращался в русскую поддержку, ответили: "Аналитика детектора движения производится со стороны камеры. В связи с тем, что на камере установлена прошивка не для региона РФ, то гарантировано аналитика со стороны камеры будет работать только с регистратором одноименного региона". Запросил у китайцев прошивку для нашего региона, но они сказали, что "This cameras is original internatonal version". И все, тупик. В интерфейсе самих камер никаких проблем с настройкой на запись по движению не возникает, но запись только на карту, а мне надо на винт регистратора.
 
SkifAEДата: Вторник, 05.04.2022, 11:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Прошиваете удалённо или рядом на столе? Подключиться к камере напрямую (возможно через один свич), сделать полный сброс её настроек, прошить этой прошивкой, проверить что получилось. В случае неудачи попробовать предидущую прошивку в той же последовательности.
 
schДата: Вторник, 05.04.2022, 18:47 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
SkifAE, ничего не помогло. Пробовал разные прошивки, все сбрасывал и до, и после. Вообще никаких изменений.
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » На попытку сохранения настроек пишет "Некорректная операция"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: