Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 10:06

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » видеорегистратор ds7316hi-st (проблема с HDD)
видеорегистратор ds7316hi-st
temnila2Дата: Вторник, 29.01.2013, 02:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В меню настройки дисков стояла галка на "квота", я переставил на "группа дисков", видеорегистратор перезагрузился и перестал видеть HDD (стоит 2 HDD 2тб и 1тб) вернул в меню всё обратно, то есть переставил галку на "квота", всё равно диски не видит, пищит. Нужна помощь, срочно! Зарание спасибо!  Р.S. я не спец, только учусь...

Добавлено (29.01.2013, 02:22)
---------------------------------------------
Долго разбирался, а всё оказалось просто. В помещении где стоял видеорегистратор выключили отопление, температура опустилась ниже минус 10 и он тупо замёрз. т. есть когда я его занёс в тепло он прогрелся и увидел диски и стал работать. Я опять отнёс в холод - через час та жа история не видит диски, беру фен вскрываю крышку, 5 минут грею - заработал, оставил его, через час - тоже самое. В итоге обмотал его шнуром (для подогрева труб 3метра) потому что отопление восстановят не скоро - вот уже третий день всё работает Р.S. не любят китайцы морозы...

 
AlexandrДата: Вторник, 29.01.2013, 11:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
тьфу ты... а я тут уже всю ТП на нервы посадил с этим вопросом .. уже и не знал как объяснить такое поведение ) кстати может и не регистратор мёрзнет, а диски. 
техника вообще не особо климат любит ))
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » видеорегистратор ds7316hi-st (проблема с HDD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: