Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 15:07

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » несколько вопросов по DS-7604NI-SE/P
несколько вопросов по DS-7604NI-SE/P
plvДата: Четверг, 06.11.2014, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем. Я тут приобрел DS-7604NI-SE/P и 4 разных камеры от хиквижена, так сказать на пробу ибо длинк меня чет задолбал (некоторые модели). Почитав это  форум я нашел ответ на первый вопрос, о том что сетевые адаптеры в регистраторе это разные подсети и изменить это никак. Это очень прискорбно, т.к. камера DS-2СD2332-I висит на потолке и перевернуть ее с ног на голову средствами регистратора никак нельзя, а офис в 30 км от меня и ехать туда можно оборзеть. Ну это какбе полбеды. Я скачал чудесную программку ivms-4500 все в ней кажет, босс счастлив и т.д. Но тут я решил поиграться с ее настройками... Там есть такой пункт меню, в живом просмотре - ясно, сбалансированный, текущий, обычный. Ну так вот сидел я, смотрел на подпоток, а тут решил посмотреть как оно в полном качестве, т.е. основной, пошел основной поток но потухла подсветка. Что я только не делал подсветка не включалась, перезагрузка регистратора через веб интерфейс не помогала. Помогло выдергивание камеры, подсветка заработала. Камера кстати - DS-2CD2032-I. Как только меняешь профиль в ivms-4500, гаснет подсветка. Это можно как-то победить?
 
UserMДата: Четверг, 06.11.2014, 22:06 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
То и другое должно решиться обновлением прошивок.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
Navigator-134Дата: Суббота, 25.03.2017, 01:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, этот NVR имеет какие-то ограничения с современными камерами? Интересует в частности DS-2CD2042WD-I, где-то попалась на глаза инфа о том, что они несовместимы, не могу найти теперь где это прочёл. Кто-то может опровергнуть?

PS нашёл, это было в описании к лоту на Али 

This item is the latest model  , it doesn't work with the old english version nvr , like DS-7600NI-SE/(P).  But it works well with the new english version nvr including DS-7700NI-E4 , DS-7600NI-E1/E2 installed with the latest firmware.


Сообщение отредактировал Navigator-134 - Суббота, 25.03.2017, 09:18
 
BartДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Navigator-134 ()
DS-2СD2332-I висит на потолке и перевернуть ее с ног на голову средствами регистратора никак нельзя,
В новых прошивках регов есть возможность доступа к камерам на PoE извне. Регистратор пробрасывает через свой роутер некий порт для каждой камеры.
Цитата Navigator-134 ()
ребята, этот NVR имеет какие-то ограничения с современными камерами?

По идее, не должно быть ограничений он ведь до 5Мп поддерживает. Но, возможно, не помешает новая прошивка
 
Navigator-134Дата: Вторник, 28.03.2017, 11:47 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » несколько вопросов по DS-7604NI-SE/P
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: